Sensi FF Tecno Pova Curve
Dihitung untuk Tecno Pova Curve dari layar 6.78" 144 Hz, Dimensity 7300 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
Tecno Pova Curve · 8 GB
Sensi FF MAX
Tecno Pova Curve · 8 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 171 | 165 | 156 | 148 | 92 | 139 |
| FF MAX | 174 | 168 | 159 | 150 | 93 | 141 | |
| 8 GB | Free Fire | 168 | 163 | 154 | 146 | 91 | 137 |
| FF MAX | 171 | 166 | 157 | 148 | 92 | 139 |
Performa gaming Tecno Pova Curve
Tecno Pova Curve punya layar 6.78 inci beresolusi 1080×2436 dengan refresh rate 144 Hz, ditenagai Dimensity 7300.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 6.9/10 (Kelas atas), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60 FPS.
Free Fire berjalan sangat lancar, jadi nilainya fokus ke kontrol presisi, bukan menutupi lag.
Spesifikasi Tecno Pova Curve yang dipakai
| Layar | 6.78" |
|---|---|
| Resolusi | 1080 × 2436 |
| Refresh rate | 144 Hz |
| Touch sampling | ~300 Hz |
| Prosesor | Dimensity 7300 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| Tahun rilis | 2025 |
Sensi senjata untuk Tecno Pova Curve
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 176 | 173 | 154 | 146 | 91 |
| MP40 | 177 | 165 | 147 | 146 | 91 |
| UMP | 174 | 165 | 147 | 146 | 91 |
| AWM | 164 | 157 | 154 | 146 | 97 |
| M4A1 | 168 | 159 | 152 | 146 | 91 |
| GROZA | 168 | 159 | 152 | 146 | 91 |
| Woodpecker | 168 | 161 | 154 | 150 | 91 |
| Desert Eagle | 172 | 169 | 154 | 146 | 91 |
Tanya jawab Tecno Pova Curve untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk Tecno Pova Curve berapa?
Untuk Tecno Pova Curve di skala 0–200 pakai Umum 168, Red Dot 163, Scope 2x 154, Scope 4x 146, Scope Sniper 91 dan Lihat Bebas 137. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk Tecno Pova Curve berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 500 (rentang aman 470–530). Bawaan Tecno Pova Curve sekitar 407. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah Tecno Pova Curve bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
Tecno Pova Curve mendapat skor 6.9/10 di mesin kami (Kelas atas). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk Tecno Pova Curve?
Sekitar 56% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.