Sensi FF Tecno Pova 8 Pro
Dihitung untuk Tecno Pova 8 Pro dari layar 6.78" 144 Hz, Dimensity 7400 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
Tecno Pova 8 Pro · 12 GB
Sensi FF MAX
Tecno Pova 8 Pro · 12 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 GB | Free Fire | 168 | 163 | 154 | 146 | 91 | 137 |
| FF MAX | 171 | 166 | 157 | 148 | 92 | 139 | |
| 12 GB | Free Fire | 167 | 162 | 154 | 146 | 91 | 136 |
| FF MAX | 169 | 164 | 155 | 147 | 91 | 138 |
Performa gaming Tecno Pova 8 Pro
Tecno Pova 8 Pro punya layar 6.78 inci beresolusi 1208×2644 dengan refresh rate 144 Hz, ditenagai Dimensity 7400.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 7.5/10 (Kelas atas), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60-90 FPS.
Free Fire berjalan sangat lancar, jadi nilainya fokus ke kontrol presisi, bukan menutupi lag.
Spesifikasi Tecno Pova 8 Pro yang dipakai
| Layar | 6.78" |
|---|---|
| Resolusi | 1208 × 2644 |
| Refresh rate | 144 Hz |
| Touch sampling | ~300 Hz |
| Prosesor | Dimensity 7400 |
| RAM | 8 / 12 GB |
| Tahun rilis | 2026 |
Sensi senjata untuk Tecno Pova 8 Pro
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 175 | 172 | 154 | 146 | 91 |
| MP40 | 176 | 164 | 147 | 146 | 91 |
| UMP | 173 | 164 | 147 | 146 | 91 |
| AWM | 163 | 156 | 154 | 146 | 97 |
| M4A1 | 167 | 158 | 152 | 146 | 91 |
| GROZA | 167 | 158 | 152 | 146 | 91 |
| Woodpecker | 167 | 160 | 154 | 150 | 91 |
| Desert Eagle | 171 | 168 | 154 | 146 | 91 |
Tanya jawab Tecno Pova 8 Pro untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk Tecno Pova 8 Pro berapa?
Untuk Tecno Pova 8 Pro di skala 0–200 pakai Umum 167, Red Dot 162, Scope 2x 154, Scope 4x 146, Scope Sniper 91 dan Lihat Bebas 136. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk Tecno Pova 8 Pro berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 540 (rentang aman 510–570). Bawaan Tecno Pova 8 Pro sekitar 417. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah Tecno Pova 8 Pro bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
Tecno Pova 8 Pro mendapat skor 7.5/10 di mesin kami (Kelas atas). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60-90 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk Tecno Pova 8 Pro?
Sekitar 56% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.