Sensi FF Tecno Pova 8
Dihitung untuk Tecno Pova 8 dari layar 6.76" 144 Hz, Dimensity 7100 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
Tecno Pova 8 · 8 GB
Sensi FF MAX
Tecno Pova 8 · 8 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 172 | 166 | 157 | 148 | 92 | 139 |
| FF MAX | 175 | 169 | 160 | 150 | 94 | 142 | |
| 8 GB | Free Fire | 169 | 164 | 155 | 147 | 91 | 137 |
| FF MAX | 172 | 167 | 158 | 149 | 93 | 140 |
Performa gaming Tecno Pova 8
Tecno Pova 8 punya layar 6.76 inci beresolusi 1080×2344 dengan refresh rate 144 Hz, ditenagai Dimensity 7100.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 6.6/10 (Kelas atas), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60 FPS.
Free Fire berjalan sangat lancar, jadi nilainya fokus ke kontrol presisi, bukan menutupi lag.
Spesifikasi Tecno Pova 8 yang dipakai
| Layar | 6.76" |
|---|---|
| Resolusi | 1080 × 2344 |
| Refresh rate | 144 Hz |
| Touch sampling | ~300 Hz |
| Prosesor | Dimensity 7100 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| Tahun rilis | 2026 |
Sensi senjata untuk Tecno Pova 8
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 177 | 174 | 155 | 147 | 91 |
| MP40 | 178 | 166 | 148 | 147 | 91 |
| UMP | 175 | 166 | 148 | 147 | 91 |
| AWM | 165 | 158 | 155 | 147 | 97 |
| M4A1 | 169 | 160 | 153 | 147 | 91 |
| GROZA | 169 | 160 | 153 | 147 | 91 |
| Woodpecker | 169 | 162 | 155 | 151 | 91 |
| Desert Eagle | 173 | 170 | 155 | 147 | 91 |
Tanya jawab Tecno Pova 8 untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk Tecno Pova 8 berapa?
Untuk Tecno Pova 8 di skala 0–200 pakai Umum 169, Red Dot 164, Scope 2x 155, Scope 4x 147, Scope Sniper 91 dan Lihat Bebas 137. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk Tecno Pova 8 berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 510 (rentang aman 480–540). Bawaan Tecno Pova 8 sekitar 419. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah Tecno Pova 8 bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
Tecno Pova 8 mendapat skor 6.6/10 di mesin kami (Kelas atas). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk Tecno Pova 8?
Sekitar 56% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.