Sensi FF Tecno Pova
Dihitung untuk Tecno Pova dari layar 6.8" 60 Hz, Helio G80 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
Tecno Pova · 6 GB
Sensi FF MAX
Tecno Pova · 6 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 GB | Free Fire | 186 | 180 | 167 | 153 | 96 | 145 |
| FF MAX | 190 | 183 | 169 | 155 | 97 | 148 | |
| 6 GB | Free Fire | 184 | 178 | 165 | 152 | 95 | 143 |
| FF MAX | 187 | 181 | 167 | 153 | 96 | 146 |
Performa gaming Tecno Pova
Tecno Pova punya layar 6.8 inci beresolusi 720×1640 dengan refresh rate 60 Hz, ditenagai Helio G80.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 4.3/10 (Kelas menengah), jadi grafik yang disarankan adalah Halus dengan perkiraan 40-60 FPS.
FPS-nya stabil di sebagian besar war, jadi nilainya seimbang antara kecepatan dan kontrol.
Spesifikasi Tecno Pova yang dipakai
| Layar | 6.8" |
|---|---|
| Resolusi | 720 × 1640 |
| Refresh rate | 60 Hz |
| Touch sampling | ~120 Hz |
| Prosesor | Helio G80 |
| RAM | 4 / 6 GB |
| Tahun rilis | 2020 |
Sensi senjata untuk Tecno Pova
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 192 | 188 | 165 | 152 | 95 |
| MP40 | 193 | 180 | 158 | 152 | 95 |
| UMP | 190 | 180 | 158 | 152 | 95 |
| AWM | 180 | 172 | 165 | 152 | 101 |
| M4A1 | 184 | 174 | 163 | 152 | 95 |
| GROZA | 184 | 174 | 163 | 152 | 95 |
| Woodpecker | 184 | 176 | 165 | 156 | 95 |
| Desert Eagle | 188 | 184 | 165 | 152 | 95 |
Tanya jawab Tecno Pova untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk Tecno Pova berapa?
Untuk Tecno Pova di skala 0–200 pakai Umum 184, Red Dot 178, Scope 2x 165, Scope 4x 152, Scope Sniper 95 dan Lihat Bebas 143. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk Tecno Pova berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 470 (rentang aman 440–500). Bawaan Tecno Pova sekitar 405. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah Tecno Pova bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
Tecno Pova mendapat skor 4.3/10 di mesin kami (Kelas menengah). Pakai grafik Halus untuk sekitar 40-60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk Tecno Pova?
Sekitar 53% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.