Sensi FF POCO M8x
Dihitung untuk POCO M8x dari layar 6.9" 120 Hz, Snapdragon 4 Gen 5 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO M8x · 6 GB
Sensi FF MAX
POCO M8x · 6 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 GB | Free Fire | 179 | 174 | 162 | 152 | 95 | 143 |
| FF MAX | 183 | 177 | 165 | 154 | 96 | 146 | |
| 6 GB | Free Fire | 177 | 171 | 160 | 150 | 94 | 142 |
| FF MAX | 180 | 174 | 163 | 152 | 95 | 144 |
Performa gaming POCO M8x
POCO M8x punya layar 6.9 inci beresolusi 720×1600 dengan refresh rate 120 Hz, ditenagai Snapdragon 4 Gen 5.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 5.2/10 (Kelas menengah), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60 FPS.
FPS-nya stabil di sebagian besar war, jadi nilainya seimbang antara kecepatan dan kontrol.
Spesifikasi POCO M8x yang dipakai
| Layar | 6.9" |
|---|---|
| Resolusi | 720 × 1600 |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Touch sampling | ~240 Hz |
| Prosesor | Snapdragon 4 Gen 5 |
| RAM | 4 / 6 GB |
| Tahun rilis | 2026 |
Sensi senjata untuk POCO M8x
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 185 | 181 | 160 | 150 | 94 |
| MP40 | 186 | 173 | 153 | 150 | 94 |
| UMP | 183 | 173 | 153 | 150 | 94 |
| AWM | 173 | 165 | 160 | 150 | 100 |
| M4A1 | 177 | 167 | 158 | 150 | 94 |
| GROZA | 177 | 167 | 158 | 150 | 94 |
| Woodpecker | 177 | 169 | 160 | 154 | 94 |
| Desert Eagle | 181 | 177 | 160 | 150 | 94 |
Tanya jawab POCO M8x untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO M8x berapa?
Untuk POCO M8x di skala 0–200 pakai Umum 177, Red Dot 171, Scope 2x 160, Scope 4x 150, Scope Sniper 94 dan Lihat Bebas 142. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO M8x berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 510 (rentang aman 480–540). Bawaan POCO M8x sekitar 419. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO M8x bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO M8x mendapat skor 5.2/10 di mesin kami (Kelas menengah). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO M8x?
Sekitar 53% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.