Sensi FF POCO M8 Pro
Dihitung untuk POCO M8 Pro dari layar 6.83" 120 Hz, Snapdragon 7s Gen 4 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO M8 Pro · 12 GB
Sensi FF MAX
POCO M8 Pro · 12 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 GB | Free Fire | 170 | 165 | 155 | 146 | 91 | 137 |
| FF MAX | 172 | 167 | 157 | 148 | 92 | 138 | |
| 12 GB | Free Fire | 170 | 165 | 155 | 146 | 91 | 137 |
| FF MAX | 170 | 165 | 156 | 147 | 91 | 137 |
Performa gaming POCO M8 Pro
POCO M8 Pro punya layar 6.83 inci beresolusi 1280×2772 dengan refresh rate 120 Hz, ditenagai Snapdragon 7s Gen 4.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 7.8/10 (Kelas atas), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60-90 FPS.
Free Fire berjalan sangat lancar, jadi nilainya fokus ke kontrol presisi, bukan menutupi lag.
Spesifikasi POCO M8 Pro yang dipakai
| Layar | 6.83" |
|---|---|
| Resolusi | 1280 × 2772 |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Touch sampling | ~240 Hz |
| Prosesor | Snapdragon 7s Gen 4 |
| RAM | 8 / 12 GB |
| Tahun rilis | 2026 |
Sensi senjata untuk POCO M8 Pro
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 178 | 175 | 155 | 146 | 91 |
| MP40 | 179 | 167 | 148 | 146 | 91 |
| UMP | 176 | 167 | 148 | 146 | 91 |
| AWM | 166 | 159 | 155 | 146 | 97 |
| M4A1 | 170 | 161 | 153 | 146 | 91 |
| GROZA | 170 | 161 | 153 | 146 | 91 |
| Woodpecker | 170 | 163 | 155 | 150 | 91 |
| Desert Eagle | 174 | 171 | 155 | 146 | 91 |
Tanya jawab POCO M8 Pro untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO M8 Pro berapa?
Untuk POCO M8 Pro di skala 0–200 pakai Umum 170, Red Dot 165, Scope 2x 155, Scope 4x 146, Scope Sniper 91 dan Lihat Bebas 137. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO M8 Pro berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 550 (rentang aman 520–580). Bawaan POCO M8 Pro sekitar 424. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO M8 Pro bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO M8 Pro mendapat skor 7.8/10 di mesin kami (Kelas atas). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60-90 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO M8 Pro?
Sekitar 53% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.