POCO M8x Free Fire सेंसिटिविटी
POCO M8x की 6.9" 120 Hz स्क्रीन, Snapdragon 4 Gen 5 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
POCO M8x · 6 GB
FF MAX सेंसि
POCO M8x · 6 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 GB | Free Fire | 179 | 174 | 162 | 152 | 95 | 143 |
| FF MAX | 183 | 177 | 165 | 154 | 96 | 146 | |
| 6 GB | Free Fire | 177 | 171 | 160 | 150 | 94 | 142 |
| FF MAX | 180 | 174 | 163 | 152 | 95 | 144 |
POCO M8x गेमिंग परफॉर्मेंस
POCO M8x में 6.9 इंच की 720×1600 रेज़ोल्यूशन वाली 120 Hz स्क्रीन और Snapdragon 4 Gen 5 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 5.2/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
POCO M8x की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.9" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1600 |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~240 Hz |
| प्रोसेसर | Snapdragon 4 Gen 5 |
| RAM | 4 / 6 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2026 |
POCO M8x के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 185 | 181 | 160 | 150 | 94 |
| MP40 | 186 | 173 | 153 | 150 | 94 |
| UMP | 183 | 173 | 153 | 150 | 94 |
| AWM | 173 | 165 | 160 | 150 | 100 |
| M4A1 | 177 | 167 | 158 | 150 | 94 |
| GROZA | 177 | 167 | 158 | 150 | 94 |
| Woodpecker | 177 | 169 | 160 | 154 | 94 |
| Desert Eagle | 181 | 177 | 160 | 150 | 94 |
POCO M8x Free Fire FAQ
POCO M8x के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
POCO M8x के लिए 0–200 स्केल पर General 177, Red Dot 171, 2x Scope 160, 4x Scope 150, Sniper Scope 94 और Free Look 142 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
POCO M8x के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 510 रखें (सेफ रेंज 480–540)। POCO M8x की डिफ़ॉल्ट लगभग 419 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या POCO M8x Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में POCO M8x का स्कोर 5.2/10 (मिड रेंज) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
POCO M8x के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 53%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।