Sensi FF POCO M8 Power
Dihitung untuk POCO M8 Power dari layar 6.99" 120 Hz, Snapdragon 4 Gen 4 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO M8 Power · 8 GB
Sensi FF MAX
POCO M8 Power · 8 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 177 | 171 | 161 | 151 | 94 | 142 |
| FF MAX | 180 | 174 | 163 | 152 | 95 | 144 | |
| 8 GB | Free Fire | 174 | 169 | 159 | 149 | 93 | 140 |
| FF MAX | 178 | 172 | 161 | 151 | 94 | 142 |
Performa gaming POCO M8 Power
POCO M8 Power punya layar 6.99 inci beresolusi 1080×2396 dengan refresh rate 120 Hz, ditenagai Snapdragon 4 Gen 4.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 6/10 (Kelas menengah), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60 FPS.
FPS-nya stabil di sebagian besar war, jadi nilainya seimbang antara kecepatan dan kontrol.
Spesifikasi POCO M8 Power yang dipakai
| Layar | 6.99" |
|---|---|
| Resolusi | 1080 × 2396 |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Touch sampling | ~240 Hz |
| Prosesor | Snapdragon 4 Gen 4 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| Tahun rilis | 2026 |
Sensi senjata untuk POCO M8 Power
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 182 | 179 | 159 | 149 | 93 |
| MP40 | 183 | 171 | 152 | 149 | 93 |
| UMP | 180 | 171 | 152 | 149 | 93 |
| AWM | 170 | 163 | 159 | 149 | 99 |
| M4A1 | 174 | 165 | 157 | 149 | 93 |
| GROZA | 174 | 165 | 157 | 149 | 93 |
| Woodpecker | 174 | 167 | 159 | 153 | 93 |
| Desert Eagle | 178 | 175 | 159 | 149 | 93 |
Tanya jawab POCO M8 Power untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO M8 Power berapa?
Untuk POCO M8 Power di skala 0–200 pakai Umum 174, Red Dot 169, Scope 2x 159, Scope 4x 149, Scope Sniper 93 dan Lihat Bebas 140. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO M8 Power berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 520 (rentang aman 490–550). Bawaan POCO M8 Power sekitar 426. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO M8 Power bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO M8 Power mendapat skor 6/10 di mesin kami (Kelas menengah). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO M8 Power?
Sekitar 53% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.