POCO M8 Power Free Fire सेंसिटिविटी
POCO M8 Power की 6.99" 120 Hz स्क्रीन, Snapdragon 4 Gen 4 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
POCO M8 Power · 8 GB
FF MAX सेंसि
POCO M8 Power · 8 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 177 | 171 | 161 | 151 | 94 | 142 |
| FF MAX | 180 | 174 | 163 | 152 | 95 | 144 | |
| 8 GB | Free Fire | 174 | 169 | 159 | 149 | 93 | 140 |
| FF MAX | 178 | 172 | 161 | 151 | 94 | 142 |
POCO M8 Power गेमिंग परफॉर्मेंस
POCO M8 Power में 6.99 इंच की 1080×2396 रेज़ोल्यूशन वाली 120 Hz स्क्रीन और Snapdragon 4 Gen 4 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 6/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
POCO M8 Power की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.99" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2396 |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~240 Hz |
| प्रोसेसर | Snapdragon 4 Gen 4 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2026 |
POCO M8 Power के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 182 | 179 | 159 | 149 | 93 |
| MP40 | 183 | 171 | 152 | 149 | 93 |
| UMP | 180 | 171 | 152 | 149 | 93 |
| AWM | 170 | 163 | 159 | 149 | 99 |
| M4A1 | 174 | 165 | 157 | 149 | 93 |
| GROZA | 174 | 165 | 157 | 149 | 93 |
| Woodpecker | 174 | 167 | 159 | 153 | 93 |
| Desert Eagle | 178 | 175 | 159 | 149 | 93 |
POCO M8 Power Free Fire FAQ
POCO M8 Power के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
POCO M8 Power के लिए 0–200 स्केल पर General 174, Red Dot 169, 2x Scope 159, 4x Scope 149, Sniper Scope 93 और Free Look 140 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
POCO M8 Power के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 520 रखें (सेफ रेंज 490–550)। POCO M8 Power की डिफ़ॉल्ट लगभग 426 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या POCO M8 Power Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में POCO M8 Power का स्कोर 6/10 (मिड रेंज) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
POCO M8 Power के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 53%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।