Sensi FF POCO M8s
Dihitung untuk POCO M8s dari layar 6.9" 144 Hz, Snapdragon 6s Gen 3 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO M8s · 8 GB
Sensi FF MAX
POCO M8s · 8 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 174 | 168 | 159 | 150 | 93 | 141 |
| FF MAX | 177 | 171 | 161 | 151 | 94 | 143 | |
| 8 GB | Free Fire | 171 | 165 | 157 | 148 | 92 | 139 |
| FF MAX | 174 | 168 | 159 | 150 | 93 | 141 |
Performa gaming POCO M8s
POCO M8s punya layar 6.9 inci beresolusi 1080×2392 dengan refresh rate 144 Hz, ditenagai Snapdragon 6s Gen 3.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 6.3/10 (Kelas menengah), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60 FPS.
FPS-nya stabil di sebagian besar war, jadi nilainya seimbang antara kecepatan dan kontrol.
Spesifikasi POCO M8s yang dipakai
| Layar | 6.9" |
|---|---|
| Resolusi | 1080 × 2392 |
| Refresh rate | 144 Hz |
| Touch sampling | ~300 Hz |
| Prosesor | Snapdragon 6s Gen 3 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| Tahun rilis | 2026 |
Sensi senjata untuk POCO M8s
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 179 | 175 | 157 | 148 | 92 |
| MP40 | 180 | 167 | 150 | 148 | 92 |
| UMP | 177 | 167 | 150 | 148 | 92 |
| AWM | 167 | 159 | 157 | 148 | 98 |
| M4A1 | 171 | 161 | 155 | 148 | 92 |
| GROZA | 171 | 161 | 155 | 148 | 92 |
| Woodpecker | 171 | 163 | 157 | 152 | 92 |
| Desert Eagle | 175 | 171 | 157 | 148 | 92 |
Tanya jawab POCO M8s untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO M8s berapa?
Untuk POCO M8s di skala 0–200 pakai Umum 171, Red Dot 165, Scope 2x 157, Scope 4x 148, Scope Sniper 92 dan Lihat Bebas 139. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO M8s berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 510 (rentang aman 480–540). Bawaan POCO M8s sekitar 421. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO M8s bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO M8s mendapat skor 6.3/10 di mesin kami (Kelas menengah). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO M8s?
Sekitar 53% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.