Sensi FF POCO M3
Dihitung untuk POCO M3 dari layar 6.53" 60 Hz, Snapdragon 662 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO M3 · 6 GB
Sensi FF MAX
POCO M3 · 6 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 GB | Free Fire | 185 | 179 | 165 | 152 | 95 | 144 |
| FF MAX | 188 | 182 | 168 | 154 | 96 | 146 | |
| 6 GB | Free Fire | 182 | 176 | 163 | 151 | 94 | 142 |
| FF MAX | 185 | 179 | 166 | 152 | 95 | 144 |
Performa gaming POCO M3
POCO M3 punya layar 6.53 inci beresolusi 1080×2340 dengan refresh rate 60 Hz, ditenagai Snapdragon 662.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 4.3/10 (Kelas menengah), jadi grafik yang disarankan adalah Halus dengan perkiraan 40-60 FPS.
FPS-nya stabil di sebagian besar war, jadi nilainya seimbang antara kecepatan dan kontrol.
Spesifikasi POCO M3 yang dipakai
| Layar | 6.53" |
|---|---|
| Resolusi | 1080 × 2340 |
| Refresh rate | 60 Hz |
| Touch sampling | ~120 Hz |
| Prosesor | Snapdragon 662 |
| RAM | 4 / 6 GB |
| Tahun rilis | 2020 |
Sensi senjata untuk POCO M3
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 190 | 186 | 163 | 151 | 94 |
| MP40 | 191 | 178 | 156 | 151 | 94 |
| UMP | 188 | 178 | 156 | 151 | 94 |
| AWM | 178 | 170 | 163 | 151 | 100 |
| M4A1 | 182 | 172 | 161 | 151 | 94 |
| GROZA | 182 | 172 | 161 | 151 | 94 |
| Woodpecker | 182 | 174 | 163 | 155 | 94 |
| Desert Eagle | 186 | 182 | 163 | 151 | 94 |
Tanya jawab POCO M3 untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO M3 berapa?
Untuk POCO M3 di skala 0–200 pakai Umum 182, Red Dot 176, Scope 2x 163, Scope 4x 151, Scope Sniper 94 dan Lihat Bebas 142. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO M3 berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 470 (rentang aman 440–500). Bawaan POCO M3 sekitar 405. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO M3 bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO M3 mendapat skor 4.3/10 di mesin kami (Kelas menengah). Pakai grafik Halus untuk sekitar 40-60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO M3?
Sekitar 56% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.