Tecno Pova Neo 3 Free Fire सेंसिटिविटी
Tecno Pova Neo 3 की 6.82" 90 Hz स्क्रीन, Helio G85 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
Tecno Pova Neo 3 · 8 GB
FF MAX सेंसि
Tecno Pova Neo 3 · 8 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 GB | Free Fire | 184 | 178 | 166 | 153 | 96 | 145 |
| FF MAX | 188 | 181 | 168 | 155 | 97 | 148 | |
| 8 GB | Free Fire | 179 | 173 | 162 | 150 | 94 | 142 |
| FF MAX | 182 | 176 | 164 | 152 | 95 | 144 |
Tecno Pova Neo 3 गेमिंग परफॉर्मेंस
Tecno Pova Neo 3 में 6.82 इंच की 720×1640 रेज़ोल्यूशन वाली 90 Hz स्क्रीन और Helio G85 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 5/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
Tecno Pova Neo 3 की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.82" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1640 |
| रिफ्रेश रेट | 90 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~180 Hz |
| प्रोसेसर | Helio G85 |
| RAM | 4 / 8 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2023 |
Tecno Pova Neo 3 के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 187 | 183 | 162 | 150 | 94 |
| MP40 | 188 | 175 | 155 | 150 | 94 |
| UMP | 185 | 175 | 155 | 150 | 94 |
| AWM | 175 | 167 | 162 | 150 | 100 |
| M4A1 | 179 | 169 | 160 | 150 | 94 |
| GROZA | 179 | 169 | 160 | 150 | 94 |
| Woodpecker | 179 | 171 | 162 | 154 | 94 |
| Desert Eagle | 183 | 179 | 162 | 150 | 94 |
Tecno Pova Neo 3 Free Fire FAQ
Tecno Pova Neo 3 के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
Tecno Pova Neo 3 के लिए 0–200 स्केल पर General 179, Red Dot 173, 2x Scope 162, 4x Scope 150, Sniper Scope 94 और Free Look 142 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
Tecno Pova Neo 3 के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 500 रखें (सेफ रेंज 470–530)। Tecno Pova Neo 3 की डिफ़ॉल्ट लगभग 406 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या Tecno Pova Neo 3 Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में Tecno Pova Neo 3 का स्कोर 5/10 (मिड रेंज) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
Tecno Pova Neo 3 के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 53%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।