Tecno Pova 8 Free Fire सेंसिटिविटी
Tecno Pova 8 की 6.76" 144 Hz स्क्रीन, Dimensity 7100 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
Tecno Pova 8 · 8 GB
FF MAX सेंसि
Tecno Pova 8 · 8 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 172 | 166 | 157 | 148 | 92 | 139 |
| FF MAX | 175 | 169 | 160 | 150 | 94 | 142 | |
| 8 GB | Free Fire | 169 | 164 | 155 | 147 | 91 | 137 |
| FF MAX | 172 | 167 | 158 | 149 | 93 | 140 |
Tecno Pova 8 गेमिंग परफॉर्मेंस
Tecno Pova 8 में 6.76 इंच की 1080×2344 रेज़ोल्यूशन वाली 144 Hz स्क्रीन और Dimensity 7100 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 6.6/10 (हाई एंड) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
Free Fire बहुत स्मूथ चलता है, इसलिए वैल्यू लैग की भरपाई की बजाय सटीक कंट्रोल पर फोकस करती हैं।
Tecno Pova 8 की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.76" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2344 |
| रिफ्रेश रेट | 144 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~300 Hz |
| प्रोसेसर | Dimensity 7100 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2026 |
Tecno Pova 8 के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 177 | 174 | 155 | 147 | 91 |
| MP40 | 178 | 166 | 148 | 147 | 91 |
| UMP | 175 | 166 | 148 | 147 | 91 |
| AWM | 165 | 158 | 155 | 147 | 97 |
| M4A1 | 169 | 160 | 153 | 147 | 91 |
| GROZA | 169 | 160 | 153 | 147 | 91 |
| Woodpecker | 169 | 162 | 155 | 151 | 91 |
| Desert Eagle | 173 | 170 | 155 | 147 | 91 |
Tecno Pova 8 Free Fire FAQ
Tecno Pova 8 के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
Tecno Pova 8 के लिए 0–200 स्केल पर General 169, Red Dot 164, 2x Scope 155, 4x Scope 147, Sniper Scope 91 और Free Look 137 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
Tecno Pova 8 के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 510 रखें (सेफ रेंज 480–540)। Tecno Pova 8 की डिफ़ॉल्ट लगभग 419 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या Tecno Pova 8 Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में Tecno Pova 8 का स्कोर 6.6/10 (हाई एंड) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
Tecno Pova 8 के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।