Sensi FF Tecno Pova 7 Ultra
Dihitung untuk Tecno Pova 7 Ultra dari layar 6.67" 144 Hz, Dimensity 8350 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
Tecno Pova 7 Ultra · 12 GB
Sensi FF MAX
Tecno Pova 7 Ultra · 12 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 GB | Free Fire | 167 | 162 | 154 | 146 | 91 | 136 |
| FF MAX | 167 | 162 | 154 | 146 | 91 | 136 | |
| 12 GB | Free Fire | 167 | 162 | 154 | 146 | 91 | 136 |
| FF MAX | 167 | 162 | 154 | 146 | 91 | 136 |
Performa gaming Tecno Pova 7 Ultra
Tecno Pova 7 Ultra punya layar 6.67 inci beresolusi 1260×2800 dengan refresh rate 144 Hz, ditenagai Dimensity 8350.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 8.7/10 (Flagship), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 90+ FPS.
Free Fire berjalan sangat lancar, jadi nilainya fokus ke kontrol presisi, bukan menutupi lag.
Spesifikasi Tecno Pova 7 Ultra yang dipakai
| Layar | 6.67" |
|---|---|
| Resolusi | 1260 × 2800 |
| Refresh rate | 144 Hz |
| Touch sampling | ~300 Hz |
| Prosesor | Dimensity 8350 |
| RAM | 8 / 12 GB |
| Tahun rilis | 2025 |
Sensi senjata untuk Tecno Pova 7 Ultra
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 175 | 172 | 154 | 146 | 91 |
| MP40 | 176 | 164 | 147 | 146 | 91 |
| UMP | 173 | 164 | 147 | 146 | 91 |
| AWM | 163 | 156 | 154 | 146 | 97 |
| M4A1 | 167 | 158 | 152 | 146 | 91 |
| GROZA | 167 | 158 | 152 | 146 | 91 |
| Woodpecker | 167 | 160 | 154 | 150 | 91 |
| Desert Eagle | 171 | 168 | 154 | 146 | 91 |
Tanya jawab Tecno Pova 7 Ultra untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk Tecno Pova 7 Ultra berapa?
Untuk Tecno Pova 7 Ultra di skala 0–200 pakai Umum 167, Red Dot 162, Scope 2x 154, Scope 4x 146, Scope Sniper 91 dan Lihat Bebas 136. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk Tecno Pova 7 Ultra berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 530 (rentang aman 500–560). Bawaan Tecno Pova 7 Ultra sekitar 406. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah Tecno Pova 7 Ultra bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
Tecno Pova 7 Ultra mendapat skor 8.7/10 di mesin kami (Flagship). Pakai grafik Standar untuk sekitar 90+ FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk Tecno Pova 7 Ultra?
Sekitar 56% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.