Sensi FF POCO X2
Dihitung untuk POCO X2 dari layar 6.67" 120 Hz, Snapdragon 730G dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO X2 · 8 GB
Sensi FF MAX
POCO X2 · 8 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 175 | 170 | 160 | 149 | 93 | 140 |
| FF MAX | 179 | 173 | 162 | 151 | 94 | 143 | |
| 8 GB | Free Fire | 173 | 167 | 157 | 148 | 92 | 138 |
| FF MAX | 176 | 170 | 160 | 150 | 93 | 141 |
Performa gaming POCO X2
POCO X2 punya layar 6.67 inci beresolusi 1080×2400 dengan refresh rate 120 Hz, ditenagai Snapdragon 730G.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 6/10 (Kelas menengah), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60 FPS.
FPS-nya stabil di sebagian besar war, jadi nilainya seimbang antara kecepatan dan kontrol.
Spesifikasi POCO X2 yang dipakai
| Layar | 6.67" |
|---|---|
| Resolusi | 1080 × 2400 |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Touch sampling | ~240 Hz |
| Prosesor | Snapdragon 730G |
| RAM | 6 / 8 GB |
| Tahun rilis | 2020 |
Sensi senjata untuk POCO X2
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 181 | 177 | 157 | 148 | 92 |
| MP40 | 182 | 169 | 150 | 148 | 92 |
| UMP | 179 | 169 | 150 | 148 | 92 |
| AWM | 169 | 161 | 157 | 148 | 98 |
| M4A1 | 173 | 163 | 155 | 148 | 92 |
| GROZA | 173 | 163 | 155 | 148 | 92 |
| Woodpecker | 173 | 165 | 157 | 152 | 92 |
| Desert Eagle | 177 | 173 | 157 | 148 | 92 |
Tanya jawab POCO X2 untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO X2 berapa?
Untuk POCO X2 di skala 0–200 pakai Umum 173, Red Dot 167, Scope 2x 157, Scope 4x 148, Scope Sniper 92 dan Lihat Bebas 138. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO X2 berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 500 (rentang aman 470–530). Bawaan POCO X2 sekitar 406. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO X2 bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO X2 mendapat skor 6/10 di mesin kami (Kelas menengah). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO X2?
Sekitar 56% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.