Sensi FF POCO M8
Dihitung untuk POCO M8 dari layar 6.77" 120 Hz, Snapdragon 6 Gen 3 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO M8 · 8 GB
Sensi FF MAX
POCO M8 · 8 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 174 | 168 | 158 | 148 | 92 | 139 |
| FF MAX | 177 | 171 | 161 | 150 | 94 | 142 | |
| 8 GB | Free Fire | 171 | 166 | 156 | 147 | 91 | 137 |
| FF MAX | 174 | 169 | 159 | 149 | 93 | 140 |
Performa gaming POCO M8
POCO M8 punya layar 6.77 inci beresolusi 1080×2392 dengan refresh rate 120 Hz, ditenagai Snapdragon 6 Gen 3.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 6.6/10 (Kelas atas), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60 FPS.
Free Fire berjalan sangat lancar, jadi nilainya fokus ke kontrol presisi, bukan menutupi lag.
Spesifikasi POCO M8 yang dipakai
| Layar | 6.77" |
|---|---|
| Resolusi | 1080 × 2392 |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Touch sampling | ~240 Hz |
| Prosesor | Snapdragon 6 Gen 3 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| Tahun rilis | 2026 |
Sensi senjata untuk POCO M8
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 179 | 176 | 156 | 147 | 91 |
| MP40 | 180 | 168 | 149 | 147 | 91 |
| UMP | 177 | 168 | 149 | 147 | 91 |
| AWM | 167 | 160 | 156 | 147 | 97 |
| M4A1 | 171 | 162 | 154 | 147 | 91 |
| GROZA | 171 | 162 | 154 | 147 | 91 |
| Woodpecker | 171 | 164 | 156 | 151 | 91 |
| Desert Eagle | 175 | 172 | 156 | 147 | 91 |
Tanya jawab POCO M8 untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO M8 berapa?
Untuk POCO M8 di skala 0–200 pakai Umum 171, Red Dot 166, Scope 2x 156, Scope 4x 147, Scope Sniper 91 dan Lihat Bebas 137. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO M8 berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 500 (rentang aman 470–530). Bawaan POCO M8 sekitar 413. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO M8 bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO M8 mendapat skor 6.6/10 di mesin kami (Kelas atas). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO M8?
Sekitar 56% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.