POCO M8 Free Fire सेंसिटिविटी
POCO M8 की 6.77" 120 Hz स्क्रीन, Snapdragon 6 Gen 3 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
POCO M8 · 8 GB
FF MAX सेंसि
POCO M8 · 8 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 174 | 168 | 158 | 148 | 92 | 139 |
| FF MAX | 177 | 171 | 161 | 150 | 94 | 142 | |
| 8 GB | Free Fire | 171 | 166 | 156 | 147 | 91 | 137 |
| FF MAX | 174 | 169 | 159 | 149 | 93 | 140 |
POCO M8 गेमिंग परफॉर्मेंस
POCO M8 में 6.77 इंच की 1080×2392 रेज़ोल्यूशन वाली 120 Hz स्क्रीन और Snapdragon 6 Gen 3 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 6.6/10 (हाई एंड) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
Free Fire बहुत स्मूथ चलता है, इसलिए वैल्यू लैग की भरपाई की बजाय सटीक कंट्रोल पर फोकस करती हैं।
POCO M8 की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.77" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2392 |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~240 Hz |
| प्रोसेसर | Snapdragon 6 Gen 3 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2026 |
POCO M8 के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 179 | 176 | 156 | 147 | 91 |
| MP40 | 180 | 168 | 149 | 147 | 91 |
| UMP | 177 | 168 | 149 | 147 | 91 |
| AWM | 167 | 160 | 156 | 147 | 97 |
| M4A1 | 171 | 162 | 154 | 147 | 91 |
| GROZA | 171 | 162 | 154 | 147 | 91 |
| Woodpecker | 171 | 164 | 156 | 151 | 91 |
| Desert Eagle | 175 | 172 | 156 | 147 | 91 |
POCO M8 Free Fire FAQ
POCO M8 के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
POCO M8 के लिए 0–200 स्केल पर General 171, Red Dot 166, 2x Scope 156, 4x Scope 147, Sniper Scope 91 और Free Look 137 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
POCO M8 के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 500 रखें (सेफ रेंज 470–530)। POCO M8 की डिफ़ॉल्ट लगभग 413 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या POCO M8 Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में POCO M8 का स्कोर 6.6/10 (हाई एंड) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
POCO M8 के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।