Sensi FF POCO M4 Pro
Dihitung untuk POCO M4 Pro dari layar 6.43" 90 Hz, Helio G96 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO M4 Pro · 8 GB
Sensi FF MAX
POCO M4 Pro · 8 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 177 | 172 | 160 | 149 | 93 | 140 |
| FF MAX | 181 | 175 | 163 | 151 | 94 | 142 | |
| 8 GB | Free Fire | 175 | 169 | 158 | 147 | 92 | 138 |
| FF MAX | 178 | 172 | 161 | 149 | 93 | 140 |
Performa gaming POCO M4 Pro
POCO M4 Pro punya layar 6.43 inci beresolusi 1080×2400 dengan refresh rate 90 Hz, ditenagai Helio G96.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 5.6/10 (Kelas menengah), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60 FPS.
FPS-nya stabil di sebagian besar war, jadi nilainya seimbang antara kecepatan dan kontrol.
Spesifikasi POCO M4 Pro yang dipakai
| Layar | 6.43" |
|---|---|
| Resolusi | 1080 × 2400 |
| Refresh rate | 90 Hz |
| Touch sampling | ~180 Hz |
| Prosesor | Helio G96 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| Tahun rilis | 2022 |
Sensi senjata untuk POCO M4 Pro
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 183 | 179 | 158 | 147 | 92 |
| MP40 | 184 | 171 | 151 | 147 | 92 |
| UMP | 181 | 171 | 151 | 147 | 92 |
| AWM | 171 | 163 | 158 | 147 | 98 |
| M4A1 | 175 | 165 | 156 | 147 | 92 |
| GROZA | 175 | 165 | 156 | 147 | 92 |
| Woodpecker | 175 | 167 | 158 | 151 | 92 |
| Desert Eagle | 179 | 175 | 158 | 147 | 92 |
Tanya jawab POCO M4 Pro untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO M4 Pro berapa?
Untuk POCO M4 Pro di skala 0–200 pakai Umum 175, Red Dot 169, Scope 2x 158, Scope 4x 147, Scope Sniper 92 dan Lihat Bebas 138. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO M4 Pro berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 480 (rentang aman 450–510). Bawaan POCO M4 Pro sekitar 391. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO M4 Pro bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO M4 Pro mendapat skor 5.6/10 di mesin kami (Kelas menengah). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO M4 Pro?
Sekitar 56% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.