POCO M4 Pro Free Fire सेंसिटिविटी
POCO M4 Pro की 6.43" 90 Hz स्क्रीन, Helio G96 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
POCO M4 Pro · 8 GB
FF MAX सेंसि
POCO M4 Pro · 8 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 177 | 172 | 160 | 149 | 93 | 140 |
| FF MAX | 181 | 175 | 163 | 151 | 94 | 142 | |
| 8 GB | Free Fire | 175 | 169 | 158 | 147 | 92 | 138 |
| FF MAX | 178 | 172 | 161 | 149 | 93 | 140 |
POCO M4 Pro गेमिंग परफॉर्मेंस
POCO M4 Pro में 6.43 इंच की 1080×2400 रेज़ोल्यूशन वाली 90 Hz स्क्रीन और Helio G96 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 5.6/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
POCO M4 Pro की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.43" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2400 |
| रिफ्रेश रेट | 90 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~180 Hz |
| प्रोसेसर | Helio G96 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2022 |
POCO M4 Pro के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 183 | 179 | 158 | 147 | 92 |
| MP40 | 184 | 171 | 151 | 147 | 92 |
| UMP | 181 | 171 | 151 | 147 | 92 |
| AWM | 171 | 163 | 158 | 147 | 98 |
| M4A1 | 175 | 165 | 156 | 147 | 92 |
| GROZA | 175 | 165 | 156 | 147 | 92 |
| Woodpecker | 175 | 167 | 158 | 151 | 92 |
| Desert Eagle | 179 | 175 | 158 | 147 | 92 |
POCO M4 Pro Free Fire FAQ
POCO M4 Pro के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
POCO M4 Pro के लिए 0–200 स्केल पर General 175, Red Dot 169, 2x Scope 158, 4x Scope 147, Sniper Scope 92 और Free Look 138 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
POCO M4 Pro के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 480 रखें (सेफ रेंज 450–510)। POCO M4 Pro की डिफ़ॉल्ट लगभग 391 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या POCO M4 Pro Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में POCO M4 Pro का स्कोर 5.6/10 (मिड रेंज) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
POCO M4 Pro के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।