Sensi FF POCO M2
Dihitung untuk POCO M2 dari layar 6.53" 60 Hz, Helio G80 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO M2 · 6 GB
Sensi FF MAX
POCO M2 · 6 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Performa gaming POCO M2
POCO M2 punya layar 6.53 inci beresolusi 1080×2340 dengan refresh rate 60 Hz, ditenagai Helio G80.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 4.3/10 (Kelas menengah), jadi grafik yang disarankan adalah Halus dengan perkiraan 40-60 FPS.
FPS-nya stabil di sebagian besar war, jadi nilainya seimbang antara kecepatan dan kontrol.
Spesifikasi POCO M2 yang dipakai
| Layar | 6.53" |
|---|---|
| Resolusi | 1080 × 2340 |
| Refresh rate | 60 Hz |
| Touch sampling | ~120 Hz |
| Prosesor | Helio G80 |
| RAM | 6 GB |
| Tahun rilis | 2020 |
Sensi senjata untuk POCO M2
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 190 | 186 | 163 | 151 | 94 |
| MP40 | 191 | 178 | 156 | 151 | 94 |
| UMP | 188 | 178 | 156 | 151 | 94 |
| AWM | 178 | 170 | 163 | 151 | 100 |
| M4A1 | 182 | 172 | 161 | 151 | 94 |
| GROZA | 182 | 172 | 161 | 151 | 94 |
| Woodpecker | 182 | 174 | 163 | 155 | 94 |
| Desert Eagle | 186 | 182 | 163 | 151 | 94 |
Tanya jawab POCO M2 untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO M2 berapa?
Untuk POCO M2 di skala 0–200 pakai Umum 182, Red Dot 176, Scope 2x 163, Scope 4x 151, Scope Sniper 94 dan Lihat Bebas 142. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO M2 berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 470 (rentang aman 440–500). Bawaan POCO M2 sekitar 405. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO M2 bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO M2 mendapat skor 4.3/10 di mesin kami (Kelas menengah). Pakai grafik Halus untuk sekitar 40-60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO M2?
Sekitar 56% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.