POCO M2 Free Fire सेंसिटिविटी
POCO M2 की 6.53" 60 Hz स्क्रीन, Helio G80 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
POCO M2 · 6 GB
FF MAX सेंसि
POCO M2 · 6 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
POCO M2 गेमिंग परफॉर्मेंस
POCO M2 में 6.53 इंच की 1080×2340 रेज़ोल्यूशन वाली 60 Hz स्क्रीन और Helio G80 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 4.3/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Smooth ग्राफ़िक्स पर लगभग 40-60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
POCO M2 की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.53" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2340 |
| रिफ्रेश रेट | 60 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~120 Hz |
| प्रोसेसर | Helio G80 |
| RAM | 6 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2020 |
POCO M2 के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 190 | 186 | 163 | 151 | 94 |
| MP40 | 191 | 178 | 156 | 151 | 94 |
| UMP | 188 | 178 | 156 | 151 | 94 |
| AWM | 178 | 170 | 163 | 151 | 100 |
| M4A1 | 182 | 172 | 161 | 151 | 94 |
| GROZA | 182 | 172 | 161 | 151 | 94 |
| Woodpecker | 182 | 174 | 163 | 155 | 94 |
| Desert Eagle | 186 | 182 | 163 | 151 | 94 |
POCO M2 Free Fire FAQ
POCO M2 के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
POCO M2 के लिए 0–200 स्केल पर General 182, Red Dot 176, 2x Scope 163, 4x Scope 151, Sniper Scope 94 और Free Look 142 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
POCO M2 के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 470 रखें (सेफ रेंज 440–500)। POCO M2 की डिफ़ॉल्ट लगभग 405 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या POCO M2 Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में POCO M2 का स्कोर 4.3/10 (मिड रेंज) है। लगभग 40-60 FPS के लिए Smooth ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
POCO M2 के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।