Sensi FF POCO M2 Pro
Dihitung untuk POCO M2 Pro dari layar 6.67" 60 Hz, Snapdragon 720G dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO M2 Pro · 6 GB
Sensi FF MAX
POCO M2 Pro · 6 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 GB | Free Fire | 181 | 175 | 163 | 150 | 94 | 142 |
| FF MAX | 184 | 178 | 165 | 152 | 95 | 144 | |
| 6 GB | Free Fire | 178 | 173 | 161 | 149 | 93 | 140 |
| FF MAX | 182 | 176 | 163 | 150 | 94 | 142 |
Performa gaming POCO M2 Pro
POCO M2 Pro punya layar 6.67 inci beresolusi 1080×2400 dengan refresh rate 60 Hz, ditenagai Snapdragon 720G.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 5.5/10 (Kelas menengah), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60 FPS.
FPS-nya stabil di sebagian besar war, jadi nilainya seimbang antara kecepatan dan kontrol.
Spesifikasi POCO M2 Pro yang dipakai
| Layar | 6.67" |
|---|---|
| Resolusi | 1080 × 2400 |
| Refresh rate | 60 Hz |
| Touch sampling | ~120 Hz |
| Prosesor | Snapdragon 720G |
| RAM | 4 / 6 GB |
| Tahun rilis | 2020 |
Sensi senjata untuk POCO M2 Pro
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 186 | 183 | 161 | 149 | 93 |
| MP40 | 187 | 175 | 154 | 149 | 93 |
| UMP | 184 | 175 | 154 | 149 | 93 |
| AWM | 174 | 167 | 161 | 149 | 99 |
| M4A1 | 178 | 169 | 159 | 149 | 93 |
| GROZA | 178 | 169 | 159 | 149 | 93 |
| Woodpecker | 178 | 171 | 161 | 153 | 93 |
| Desert Eagle | 182 | 179 | 161 | 149 | 93 |
Tanya jawab POCO M2 Pro untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO M2 Pro berapa?
Untuk POCO M2 Pro di skala 0–200 pakai Umum 178, Red Dot 173, Scope 2x 161, Scope 4x 149, Scope Sniper 93 dan Lihat Bebas 140. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO M2 Pro berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 500 (rentang aman 470–530). Bawaan POCO M2 Pro sekitar 406. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO M2 Pro bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO M2 Pro mendapat skor 5.5/10 di mesin kami (Kelas menengah). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO M2 Pro?
Sekitar 56% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.