Sensi FF POCO M7 5G
Dihitung untuk POCO M7 5G dari layar 6.88" 120 Hz, Snapdragon 4 Gen 2 dan RAM-nya. Hasil di skala 0–200.
Sensi Free Fire
POCO M7 5G · 8 GB
Sensi FF MAX
POCO M7 5G · 8 GB
Mau pas dengan gaya main kamu?
Nilai ini untuk pemain seimbang, 3 jari, level biasa. Ubah opsi di generator untuk sensi pribadimu.
Sensi untuk setiap varian RAM
| RAM | Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | Lihat Bebas | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 178 | 172 | 161 | 151 | 94 | 142 |
| FF MAX | 181 | 175 | 164 | 153 | 95 | 144 | |
| 8 GB | Free Fire | 175 | 169 | 159 | 149 | 93 | 140 |
| FF MAX | 178 | 172 | 162 | 151 | 94 | 143 |
Performa gaming POCO M7 5G
POCO M7 5G punya layar 6.88 inci beresolusi 720×1640 dengan refresh rate 120 Hz, ditenagai Snapdragon 4 Gen 2.
Mesin kami menilai performanya di Free Fire 5.6/10 (Kelas menengah), jadi grafik yang disarankan adalah Standar dengan perkiraan 60 FPS.
FPS-nya stabil di sebagian besar war, jadi nilainya seimbang antara kecepatan dan kontrol.
Spesifikasi POCO M7 5G yang dipakai
| Layar | 6.88" |
|---|---|
| Resolusi | 720 × 1640 |
| Refresh rate | 120 Hz |
| Touch sampling | ~240 Hz |
| Prosesor | Snapdragon 4 Gen 2 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| Tahun rilis | 2025 |
Sensi senjata untuk POCO M7 5G
| Umum | Red Dot | Scope 2x | Scope 4x | Scope Sniper | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 183 | 179 | 159 | 149 | 93 |
| MP40 | 184 | 171 | 152 | 149 | 93 |
| UMP | 181 | 171 | 152 | 149 | 93 |
| AWM | 171 | 163 | 159 | 149 | 99 |
| M4A1 | 175 | 165 | 157 | 149 | 93 |
| GROZA | 175 | 165 | 157 | 149 | 93 |
| Woodpecker | 175 | 167 | 159 | 153 | 93 |
| Desert Eagle | 179 | 175 | 159 | 149 | 93 |
Tanya jawab POCO M7 5G untuk Free Fire
Sensi FF terbaik untuk POCO M7 5G berapa?
Untuk POCO M7 5G di skala 0–200 pakai Umum 175, Red Dot 169, Scope 2x 159, Scope 4x 149, Scope Sniper 93 dan Lihat Bebas 140. Setelah beberapa sesi di Training Ground, atur Red Dot per 5 angka.
DPI terbaik untuk POCO M7 5G berapa?
Atur Lebar terkecil ke sekitar 500 (rentang aman 470–530). Bawaan POCO M7 5G sekitar 410. Catat nilai aslinya dulu.
Apakah POCO M7 5G bagus untuk Free Fire dan FF MAX?
POCO M7 5G mendapat skor 5.6/10 di mesin kami (Kelas menengah). Pakai grafik Standar untuk sekitar 60 FPS. FF MAX juga lancar di HP ini.
Ukuran tombol tembak terbaik untuk POCO M7 5G?
Sekitar 53% di HUD Kustom untuk pemain 3 jari. Pakai kalkulator tombol tembak untuk grip kamu.