vivo Y19 Free Fire सेंसिटिविटी
vivo Y19 की 6.74" 90 Hz स्क्रीन, Dimensity 6300 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
vivo Y19 · 6 GB
FF MAX सेंसि
vivo Y19 · 6 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 GB | Free Fire | 181 | 175 | 163 | 151 | 94 | 143 |
| FF MAX | 184 | 178 | 165 | 153 | 95 | 145 | |
| 6 GB | Free Fire | 178 | 172 | 161 | 150 | 93 | 141 |
| FF MAX | 181 | 175 | 163 | 151 | 94 | 143 |
vivo Y19 गेमिंग परफॉर्मेंस
vivo Y19 में 6.74 इंच की 720×1600 रेज़ोल्यूशन वाली 90 Hz स्क्रीन और Dimensity 6300 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 5.2/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
vivo Y19 की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.74" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1600 |
| रिफ्रेश रेट | 90 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~180 Hz |
| प्रोसेसर | Dimensity 6300 |
| RAM | 4 / 6 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2025 |
vivo Y19 के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 186 | 182 | 161 | 150 | 93 |
| MP40 | 187 | 174 | 154 | 150 | 93 |
| UMP | 184 | 174 | 154 | 150 | 93 |
| AWM | 174 | 166 | 161 | 150 | 99 |
| M4A1 | 178 | 168 | 159 | 150 | 93 |
| GROZA | 178 | 168 | 159 | 150 | 93 |
| Woodpecker | 178 | 170 | 161 | 154 | 93 |
| Desert Eagle | 182 | 178 | 161 | 150 | 93 |
vivo Y19 Free Fire FAQ
vivo Y19 के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
vivo Y19 के लिए 0–200 स्केल पर General 178, Red Dot 172, 2x Scope 161, 4x Scope 150, Sniper Scope 93 और Free Look 141 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
vivo Y19 के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 500 रखें (सेफ रेंज 470–530)। vivo Y19 की डिफ़ॉल्ट लगभग 410 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या vivo Y19 Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में vivo Y19 का स्कोर 5.2/10 (मिड रेंज) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
vivo Y19 के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।