vivo T4 Free Fire सेंसिटिविटी
vivo T4 की 6.77" 120 Hz स्क्रीन, Snapdragon 7s Gen 3 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
vivo T4 · 12 GB
FF MAX सेंसि
vivo T4 · 12 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 GB | Free Fire | 169 | 164 | 155 | 146 | 91 | 136 |
| FF MAX | 172 | 167 | 157 | 148 | 92 | 138 | |
| 12 GB | Free Fire | 169 | 164 | 155 | 146 | 91 | 136 |
| FF MAX | 170 | 165 | 155 | 146 | 91 | 137 |
vivo T4 गेमिंग परफॉर्मेंस
vivo T4 में 6.77 इंच की 1080×2392 रेज़ोल्यूशन वाली 120 Hz स्क्रीन और Snapdragon 7s Gen 3 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 7.8/10 (हाई एंड) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60-90 FPS की उम्मीद है।
Free Fire बहुत स्मूथ चलता है, इसलिए वैल्यू लैग की भरपाई की बजाय सटीक कंट्रोल पर फोकस करती हैं।
vivo T4 की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.77" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2392 |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~240 Hz |
| प्रोसेसर | Snapdragon 7s Gen 3 |
| RAM | 8 / 12 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2025 |
vivo T4 के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 177 | 174 | 155 | 146 | 91 |
| MP40 | 178 | 166 | 148 | 146 | 91 |
| UMP | 175 | 166 | 148 | 146 | 91 |
| AWM | 165 | 158 | 155 | 146 | 97 |
| M4A1 | 169 | 160 | 153 | 146 | 91 |
| GROZA | 169 | 160 | 153 | 146 | 91 |
| Woodpecker | 169 | 162 | 155 | 150 | 91 |
| Desert Eagle | 173 | 170 | 155 | 146 | 91 |
vivo T4 Free Fire FAQ
vivo T4 के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
vivo T4 के लिए 0–200 स्केल पर General 169, Red Dot 164, 2x Scope 155, 4x Scope 146, Sniper Scope 91 और Free Look 136 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
vivo T4 के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 540 रखें (सेफ रेंज 510–570)। vivo T4 की डिफ़ॉल्ट लगभग 413 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या vivo T4 Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में vivo T4 का स्कोर 7.8/10 (हाई एंड) है। लगभग 60-90 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
vivo T4 के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।