POCO M6 Pro Free Fire सेंसिटिविटी
POCO M6 Pro की 6.67" 120 Hz स्क्रीन, Helio G99 Ultra और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
POCO M6 Pro · 12 GB
FF MAX सेंसि
POCO M6 Pro · 12 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 GB | Free Fire | 173 | 167 | 157 | 148 | 92 | 138 |
| FF MAX | 176 | 170 | 160 | 150 | 93 | 141 | |
| 12 GB | Free Fire | 171 | 165 | 156 | 147 | 91 | 137 |
| FF MAX | 174 | 168 | 158 | 148 | 92 | 139 |
POCO M6 Pro गेमिंग परफॉर्मेंस
POCO M6 Pro में 6.67 इंच की 1080×2400 रेज़ोल्यूशन वाली 120 Hz स्क्रीन और Helio G99 Ultra प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 6.5/10 (हाई एंड) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
Free Fire बहुत स्मूथ चलता है, इसलिए वैल्यू लैग की भरपाई की बजाय सटीक कंट्रोल पर फोकस करती हैं।
POCO M6 Pro की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.67" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2400 |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~240 Hz |
| प्रोसेसर | Helio G99 Ultra |
| RAM | 8 / 12 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2024 |
POCO M6 Pro के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 179 | 175 | 156 | 147 | 91 |
| MP40 | 180 | 167 | 149 | 147 | 91 |
| UMP | 177 | 167 | 149 | 147 | 91 |
| AWM | 167 | 159 | 156 | 147 | 97 |
| M4A1 | 171 | 161 | 154 | 147 | 91 |
| GROZA | 171 | 161 | 154 | 147 | 91 |
| Woodpecker | 171 | 163 | 156 | 151 | 91 |
| Desert Eagle | 175 | 171 | 156 | 147 | 91 |
POCO M6 Pro Free Fire FAQ
POCO M6 Pro के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
POCO M6 Pro के लिए 0–200 स्केल पर General 171, Red Dot 165, 2x Scope 156, 4x Scope 147, Sniper Scope 91 और Free Look 137 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
POCO M6 Pro के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 500 रखें (सेफ रेंज 470–530)। POCO M6 Pro की डिफ़ॉल्ट लगभग 406 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या POCO M6 Pro Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में POCO M6 Pro का स्कोर 6.5/10 (हाई एंड) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
POCO M6 Pro के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।