POCO M5s Free Fire सेंसिटिविटी
POCO M5s की 6.43" 60 Hz स्क्रीन, Helio G95 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
POCO M5s · 6 GB
FF MAX सेंसि
POCO M5s · 6 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 GB | Free Fire | 182 | 176 | 163 | 150 | 94 | 142 |
| FF MAX | 186 | 179 | 166 | 152 | 95 | 144 | |
| 6 GB | Free Fire | 179 | 174 | 161 | 149 | 93 | 140 |
| FF MAX | 183 | 177 | 164 | 151 | 94 | 142 |
POCO M5s गेमिंग परफॉर्मेंस
POCO M5s में 6.43 इंच की 1080×2400 रेज़ोल्यूशन वाली 60 Hz स्क्रीन और Helio G95 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 4.9/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
POCO M5s की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.43" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2400 |
| रिफ्रेश रेट | 60 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~120 Hz |
| प्रोसेसर | Helio G95 |
| RAM | 4 / 6 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2022 |
POCO M5s के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 187 | 184 | 161 | 149 | 93 |
| MP40 | 188 | 176 | 154 | 149 | 93 |
| UMP | 185 | 176 | 154 | 149 | 93 |
| AWM | 175 | 168 | 161 | 149 | 99 |
| M4A1 | 179 | 170 | 159 | 149 | 93 |
| GROZA | 179 | 170 | 159 | 149 | 93 |
| Woodpecker | 179 | 172 | 161 | 153 | 93 |
| Desert Eagle | 183 | 180 | 161 | 149 | 93 |
POCO M5s Free Fire FAQ
POCO M5s के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
POCO M5s के लिए 0–200 स्केल पर General 179, Red Dot 174, 2x Scope 161, 4x Scope 149, Sniper Scope 93 और Free Look 140 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
POCO M5s के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 450 रखें (सेफ रेंज 420–480)। POCO M5s की डिफ़ॉल्ट लगभग 391 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या POCO M5s Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में POCO M5s का स्कोर 4.9/10 (मिड रेंज) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
POCO M5s के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।