Tecno Pova 7 Pro Free Fire सेंसिटिविटी
Tecno Pova 7 Pro की 6.78" 144 Hz स्क्रीन, Dimensity 7300 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
Tecno Pova 7 Pro · 12 GB
FF MAX सेंसि
Tecno Pova 7 Pro · 12 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 GB | Free Fire | 168 | 163 | 154 | 146 | 91 | 137 |
| FF MAX | 171 | 166 | 157 | 148 | 92 | 139 | |
| 12 GB | Free Fire | 167 | 162 | 154 | 146 | 91 | 136 |
| FF MAX | 169 | 164 | 155 | 147 | 91 | 138 |
Tecno Pova 7 Pro गेमिंग परफॉर्मेंस
Tecno Pova 7 Pro में 6.78 इंच की 1224×2720 रेज़ोल्यूशन वाली 144 Hz स्क्रीन और Dimensity 7300 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 7.5/10 (हाई एंड) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60-90 FPS की उम्मीद है।
Free Fire बहुत स्मूथ चलता है, इसलिए वैल्यू लैग की भरपाई की बजाय सटीक कंट्रोल पर फोकस करती हैं।
Tecno Pova 7 Pro की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.78" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1224 × 2720 |
| रिफ्रेश रेट | 144 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~300 Hz |
| प्रोसेसर | Dimensity 7300 |
| RAM | 8 / 12 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2025 |
Tecno Pova 7 Pro के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 175 | 172 | 154 | 146 | 91 |
| MP40 | 176 | 164 | 147 | 146 | 91 |
| UMP | 173 | 164 | 147 | 146 | 91 |
| AWM | 163 | 156 | 154 | 146 | 97 |
| M4A1 | 167 | 158 | 152 | 146 | 91 |
| GROZA | 167 | 158 | 152 | 146 | 91 |
| Woodpecker | 167 | 160 | 154 | 150 | 91 |
| Desert Eagle | 171 | 168 | 154 | 146 | 91 |
Tecno Pova 7 Pro Free Fire FAQ
Tecno Pova 7 Pro के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
Tecno Pova 7 Pro के लिए 0–200 स्केल पर General 167, Red Dot 162, 2x Scope 154, 4x Scope 146, Sniper Scope 91 और Free Look 136 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
Tecno Pova 7 Pro के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 540 रखें (सेफ रेंज 510–570)। Tecno Pova 7 Pro की डिफ़ॉल्ट लगभग 412 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या Tecno Pova 7 Pro Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में Tecno Pova 7 Pro का स्कोर 7.5/10 (हाई एंड) है। लगभग 60-90 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
Tecno Pova 7 Pro के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।