realme C71 Free Fire सेंसिटिविटी
realme C71 की 6.67" 120 Hz स्क्रीन, Unisoc T7250 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
realme C71 · 8 GB
FF MAX सेंसि
realme C71 · 8 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 GB | Free Fire | 183 | 177 | 165 | 153 | 96 | 145 |
| FF MAX | 186 | 180 | 167 | 155 | 97 | 148 | |
| 6 GB | Free Fire | 180 | 174 | 163 | 152 | 95 | 143 |
| FF MAX | 183 | 177 | 165 | 154 | 96 | 146 | |
| 8 GB | Free Fire | 177 | 171 | 161 | 150 | 94 | 142 |
| FF MAX | 181 | 174 | 163 | 152 | 95 | 144 |
realme C71 गेमिंग परफॉर्मेंस
realme C71 में 6.67 इंच की 720×1604 रेज़ोल्यूशन वाली 120 Hz स्क्रीन और Unisoc T7250 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 4.7/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
realme C71 की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.67" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 720 × 1604 |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~240 Hz |
| प्रोसेसर | Unisoc T7250 |
| RAM | 4 / 6 / 8 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2025 |
realme C71 के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 185 | 181 | 161 | 150 | 94 |
| MP40 | 186 | 173 | 154 | 150 | 94 |
| UMP | 183 | 173 | 154 | 150 | 94 |
| AWM | 173 | 165 | 161 | 150 | 100 |
| M4A1 | 177 | 167 | 159 | 150 | 94 |
| GROZA | 177 | 167 | 159 | 150 | 94 |
| Woodpecker | 177 | 169 | 161 | 154 | 94 |
| Desert Eagle | 181 | 177 | 161 | 150 | 94 |
realme C71 Free Fire FAQ
realme C71 के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
realme C71 के लिए 0–200 स्केल पर General 177, Red Dot 171, 2x Scope 161, 4x Scope 150, Sniper Scope 94 और Free Look 142 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
realme C71 के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 470 रखें (सेफ रेंज 440–500)। realme C71 की डिफ़ॉल्ट लगभग 405 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या realme C71 Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में realme C71 का स्कोर 4.7/10 (मिड रेंज) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
realme C71 के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।