Moto G72 Free Fire सेंसिटिविटी
Moto G72 की 6.6" 120 Hz स्क्रीन, Helio G99 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
Moto G72 · 8 GB
FF MAX सेंसि
Moto G72 · 8 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 175 | 170 | 159 | 149 | 93 | 140 |
| FF MAX | 178 | 173 | 162 | 151 | 94 | 142 | |
| 8 GB | Free Fire | 172 | 167 | 157 | 148 | 92 | 138 |
| FF MAX | 176 | 170 | 160 | 149 | 93 | 140 |
Moto G72 गेमिंग परफॉर्मेंस
Moto G72 में 6.6 इंच की 1080×2400 रेज़ोल्यूशन वाली 120 Hz स्क्रीन और Helio G99 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 6/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
Moto G72 की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.6" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2400 |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~240 Hz |
| प्रोसेसर | Helio G99 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2022 |
Moto G72 के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 180 | 177 | 157 | 148 | 92 |
| MP40 | 181 | 169 | 150 | 148 | 92 |
| UMP | 178 | 169 | 150 | 148 | 92 |
| AWM | 168 | 161 | 157 | 148 | 98 |
| M4A1 | 172 | 163 | 155 | 148 | 92 |
| GROZA | 172 | 163 | 155 | 148 | 92 |
| Woodpecker | 172 | 165 | 157 | 152 | 92 |
| Desert Eagle | 176 | 173 | 157 | 148 | 92 |
Moto G72 Free Fire FAQ
Moto G72 के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
Moto G72 के लिए 0–200 स्केल पर General 172, Red Dot 167, 2x Scope 157, 4x Scope 148, Sniper Scope 92 और Free Look 138 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
Moto G72 के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 490 रखें (सेफ रेंज 460–520)। Moto G72 की डिफ़ॉल्ट लगभग 401 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या Moto G72 Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में Moto G72 का स्कोर 6/10 (मिड रेंज) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
Moto G72 के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।