POCO X4 Pro 5G Free Fire सेंसिटिविटी
POCO X4 Pro 5G की 6.67" 120 Hz स्क्रीन, Snapdragon 695 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
POCO X4 Pro 5G · 8 GB
FF MAX सेंसि
POCO X4 Pro 5G · 8 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 GB | Free Fire | 174 | 169 | 159 | 149 | 93 | 140 |
| FF MAX | 178 | 172 | 161 | 150 | 94 | 142 | |
| 8 GB | Free Fire | 172 | 166 | 157 | 147 | 91 | 138 |
| FF MAX | 175 | 169 | 159 | 149 | 93 | 140 |
POCO X4 Pro 5G गेमिंग परफॉर्मेंस
POCO X4 Pro 5G में 6.67 इंच की 1080×2400 रेज़ोल्यूशन वाली 120 Hz स्क्रीन और Snapdragon 695 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 6.3/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
POCO X4 Pro 5G की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.67" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2400 |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~240 Hz |
| प्रोसेसर | Snapdragon 695 |
| RAM | 6 / 8 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2022 |
POCO X4 Pro 5G के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 180 | 176 | 157 | 147 | 91 |
| MP40 | 181 | 168 | 150 | 147 | 91 |
| UMP | 178 | 168 | 150 | 147 | 91 |
| AWM | 168 | 160 | 157 | 147 | 97 |
| M4A1 | 172 | 162 | 155 | 147 | 91 |
| GROZA | 172 | 162 | 155 | 147 | 91 |
| Woodpecker | 172 | 164 | 157 | 151 | 91 |
| Desert Eagle | 176 | 172 | 157 | 147 | 91 |
POCO X4 Pro 5G Free Fire FAQ
POCO X4 Pro 5G के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
POCO X4 Pro 5G के लिए 0–200 स्केल पर General 172, Red Dot 166, 2x Scope 157, 4x Scope 147, Sniper Scope 91 और Free Look 138 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
POCO X4 Pro 5G के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 500 रखें (सेफ रेंज 470–530)। POCO X4 Pro 5G की डिफ़ॉल्ट लगभग 406 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या POCO X4 Pro 5G Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में POCO X4 Pro 5G का स्कोर 6.3/10 (मिड रेंज) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
POCO X4 Pro 5G के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।