POCO M7 Plus 5G Free Fire सेंसिटिविटी
POCO M7 Plus 5G की 6.9" 144 Hz स्क्रीन, Snapdragon 6s Gen 3 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
POCO M7 Plus 5G · 8 GB
FF MAX सेंसि
POCO M7 Plus 5G · 8 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 GB | Free Fire | 176 | 171 | 161 | 151 | 94 | 143 |
| FF MAX | 180 | 174 | 163 | 153 | 95 | 145 | |
| 6 GB | Free Fire | 174 | 168 | 159 | 150 | 93 | 141 |
| FF MAX | 177 | 171 | 161 | 151 | 94 | 143 | |
| 8 GB | Free Fire | 171 | 165 | 157 | 148 | 92 | 139 |
| FF MAX | 174 | 168 | 159 | 150 | 93 | 141 |
POCO M7 Plus 5G गेमिंग परफॉर्मेंस
POCO M7 Plus 5G में 6.9 इंच की 1080×2340 रेज़ोल्यूशन वाली 144 Hz स्क्रीन और Snapdragon 6s Gen 3 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 6.3/10 (मिड रेंज) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60 FPS की उम्मीद है।
ज़्यादातर फाइट में FPS स्थिर रहता है, इसलिए वैल्यू स्पीड और कंट्रोल में बैलेंस्ड हैं।
POCO M7 Plus 5G की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.9" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2340 |
| रिफ्रेश रेट | 144 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~300 Hz |
| प्रोसेसर | Snapdragon 6s Gen 3 |
| RAM | 4 / 6 / 8 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2025 |
POCO M7 Plus 5G के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 179 | 175 | 157 | 148 | 92 |
| MP40 | 180 | 167 | 150 | 148 | 92 |
| UMP | 177 | 167 | 150 | 148 | 92 |
| AWM | 167 | 159 | 157 | 148 | 98 |
| M4A1 | 171 | 161 | 155 | 148 | 92 |
| GROZA | 171 | 161 | 155 | 148 | 92 |
| Woodpecker | 171 | 163 | 157 | 152 | 92 |
| Desert Eagle | 175 | 171 | 157 | 148 | 92 |
POCO M7 Plus 5G Free Fire FAQ
POCO M7 Plus 5G के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
POCO M7 Plus 5G के लिए 0–200 स्केल पर General 171, Red Dot 165, 2x Scope 157, 4x Scope 148, Sniper Scope 92 और Free Look 139 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
POCO M7 Plus 5G के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 520 रखें (सेफ रेंज 490–550)। POCO M7 Plus 5G की डिफ़ॉल्ट लगभग 428 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या POCO M7 Plus 5G Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में POCO M7 Plus 5G का स्कोर 6.3/10 (मिड रेंज) है। लगभग 60 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
POCO M7 Plus 5G के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 53%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।