OPPO Reno14 F Free Fire सेंसिटिविटी
OPPO Reno14 F की 6.57" 120 Hz स्क्रीन, Snapdragon 6 Gen 1 और RAM से कैलकुलेटेड। रिज़ल्ट 0–200 स्केल पर।
Free Fire सेंसि
OPPO Reno14 F · 12 GB
FF MAX सेंसि
OPPO Reno14 F · 12 GB
अपने स्टाइल के हिसाब से चाहिए?
ये वैल्यू ऑल-राउंडर, 3 उंगली, एवरेज प्लेयर मानकर हैं। अपनी पर्सनल सेंसि के लिए जनरेटर में ऑप्शन बदलें।
हर RAM वेरिएंट की सेंसि
| RAM | General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | Free Look | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 GB | Free Fire | 170 | 165 | 155 | 146 | 91 | 136 |
| FF MAX | 173 | 168 | 158 | 148 | 92 | 139 | |
| 12 GB | Free Fire | 168 | 163 | 154 | 145 | 90 | 135 |
| FF MAX | 171 | 166 | 156 | 147 | 91 | 137 |
OPPO Reno14 F गेमिंग परफॉर्मेंस
OPPO Reno14 F में 6.57 इंच की 1080×2372 रेज़ोल्यूशन वाली 120 Hz स्क्रीन और Snapdragon 6 Gen 1 प्रोसेसर है।
हमारा इंजन Free Fire में इसकी परफॉर्मेंस 7.1/10 (हाई एंड) आंकता है, इसलिए Standard ग्राफ़िक्स पर लगभग 60-90 FPS की उम्मीद है।
Free Fire बहुत स्मूथ चलता है, इसलिए वैल्यू लैग की भरपाई की बजाय सटीक कंट्रोल पर फोकस करती हैं।
OPPO Reno14 F की इस्तेमाल हुई स्पेसिफिकेशन
| स्क्रीन | 6.57" |
|---|---|
| रेज़ोल्यूशन | 1080 × 2372 |
| रिफ्रेश रेट | 120 Hz |
| टच सैंपलिंग | ~240 Hz |
| प्रोसेसर | Snapdragon 6 Gen 1 |
| RAM | 8 / 12 GB |
| लॉन्च वर्ष | 2025 |
OPPO Reno14 F के लिए गन सेंसि
| General | Red Dot | 2x Scope | 4x Scope | Sniper Scope | |
|---|---|---|---|---|---|
| M1887 | 176 | 173 | 154 | 145 | 90 |
| MP40 | 177 | 165 | 147 | 145 | 90 |
| UMP | 174 | 165 | 147 | 145 | 90 |
| AWM | 164 | 157 | 154 | 145 | 96 |
| M4A1 | 168 | 159 | 152 | 145 | 90 |
| GROZA | 168 | 159 | 152 | 145 | 90 |
| Woodpecker | 168 | 161 | 154 | 149 | 90 |
| Desert Eagle | 172 | 169 | 154 | 145 | 90 |
OPPO Reno14 F Free Fire FAQ
OPPO Reno14 F के लिए बेस्ट Free Fire सेंसिटिविटी क्या है?
OPPO Reno14 F के लिए 0–200 स्केल पर General 168, Red Dot 163, 2x Scope 154, 4x Scope 145, Sniper Scope 90 और Free Look 135 रखें। Training Ground में कुछ बार खेलने के बाद Red Dot को 5-5 करके एडजस्ट करें।
OPPO Reno14 F के लिए बेस्ट DPI क्या है?
Smallest width लगभग 520 रखें (सेफ रेंज 490–550)। OPPO Reno14 F की डिफ़ॉल्ट लगभग 403 है। पहले अपनी असली वैल्यू लिख लें।
क्या OPPO Reno14 F Free Fire और FF MAX के लिए अच्छा है?
हमारे इंजन में OPPO Reno14 F का स्कोर 7.1/10 (हाई एंड) है। लगभग 60-90 FPS के लिए Standard ग्राफ़िक्स इस्तेमाल करें। इस पर FF MAX भी अच्छा चलता है।
OPPO Reno14 F के लिए बेस्ट फायर बटन साइज़ क्या है?
3 उंगली वाले प्लेयर के लिए Custom HUD में लगभग 56%। अपनी ग्रिप के लिए फायर बटन कैलकुलेटर इस्तेमाल करें।